Онлайн-симуляторы бизнеса

Обзор 3 социальных бизнес-игр

В этом обзоре представлены три онлайн-игры: Virtonomics, PipsTycoon и MarketGlory. Эти бизнес-симуляторы позволяют в игровой форме изучать основные процессы и показатели бизнеса, играя с друзьями и другими игроками из разных стран.

Обзор 3 социальных бизнес-игр

Обзор симуляторов от A до Z

Обзор бизнес-симуляторов и бизнес-игр от ведущих мировых компаний, применяемых для обучения в бизнес-школах и тренингов персонала.

Симуляции от A до Z

MIT STIR: бизнес-симуляторы

Инновационные и интерактивные игры моделирования управления MIT STIR создают виртуальный мир, в котором студенты могут исследовать и участвовать в решении важных вопросов, стоящих перед управлением в разных отраслях и организациях. Они также дают опыт экспериментального аспекта изучения сложных систем. Обзор игр Salt Seller: Ценообразование продажи соли, CleanStart: Стартап экологически чистой энергии и Platform Wars: Битва за превосходство видео-игр.

Бизнес-симуляторы MIT STIR

MIT STIR: эко-симуляторы

Обзор бизнес-игр MIT STIR, посвященных экологическим проблемам: Eclipsing the Competition: Индустрия солнечной энергетики, Fishbanks: Управление возобновляемыми ресурсами и World Climate: Переговоры по соглашению о глобальном изменении климата.

Эко-симуляторы MIT STIR

IBM Innov8: Умный трафик

Анализируя данные о дорожной обстановке в реальном времени и применяя предложения по улучшению движения транспорта нужно добиться существенного уменьшения затора на дорогах и загрязнения окружающей среды выхлопными газами в черте города.

Бизнес-игра Умное управление трафиком

IBM Innov8: Умное клиентское обслуживание

Применив знания BPM и решения SOA можно улучшить отношения с клиентами, уменьшить расточительную неэффективность и увеличить прибыль компании в процессах дистанционного обслуживания клиентов компании.

Бизнес-симулятор Умное клиентское обслуживание

IBM Innov8: Умная цепь поставок

Исследуя предлагаемую модель цепочки поставок товаров для поиска причин недостаточной производительности или стоимости можно найти лучшие варианты параметров модели поставок и распределения продукции для соответствия потребности рынка.

Cимулятор бизнеса Управление цепями поставок

IndustryMasters: Розничные банковские услуги

Узнайте о сложностях банковской деятельности с этой увлекательной бизнес-симуляции. Создайте бизнес розничного банка, выбирая между высоким ростом и сбалансированностью риска, линейкой депозитных и кредитных продуктов и развития банковских услуг высокого качества для своих клиентов.

Cимулятор бизнеса IndustryMasters: Розничные банковские услуги

IndustryMasters: Магазин модной одежды

В этой динамической симуляции мы сосредоточимся на розничной стороне этого динамичного и захватывающего бизнеса - розничные продажи модных брендов для мужчин и женщин, "передовая" бизнеса.

Cимулятор бизнеса IndustryMasters: Магазин модной одежды

Написать комментарий