Лучшие учебные пособия для изучения веб-разработки в 2019 году

Привет! Все мы прекрасно знаем, что поиск подходящих курсов для начинающих веб-разработчиков может быть сложным. Вы спросите меня, почему?

Ответ ниже.


Поскольку в Интернете существует действительно много всего, нужно знать слишком много факторов, чтобы сделать правильный выбор. То, что вы найдете здесь, - это упрощенный список рекомендуемых курсов веб-разработки, которые помогут вам стать профессионалами. 

Однако предупреждаем сразу - самые лучшие пособия всегда были и будут на английском языке. Придется подтянуть свои навыки. Итак, поехали.


1. The Complete Web Developer Course 2.0

Изучите веб-разработку, создав 25 веб-сайтов и мобильных приложений, используя HTML, CSS, Javascript, PHP, Python, MySQL и другие языки программирования.

Курс начинается с основ. В нем вам расскажут, как применять на практике HTML5, CSS3 и Python.

-Как только вы его приобретете, вы также узнаете, как использовать в своих целях iQuery PHP 7, MySQL 5 и Twitter Bootstrap.
-Вы будете разрабатывать блоги и сайты электронной коммерции, такие как Google Maps и Facebook.
-Как мы все знаем, лучший способ учиться - это практика. На каждом шагу вы будете исправлять, на первый взгляд, "забавные" проблемы с сайтом. Кроме того, когда вы двигаетесь по курсу, вы будете использовать свои навыки, чтобы одновременно разместить сайт. Последней задачей является полный клон Twitter.


2. The Web Developer Bootcamp

(Единственный курс, который вам нужно изучить полностью для веб-разработки. Он дает очень крутые знания в HTML, CSS, JS, Node и многом другом.)

Привет! Добро пожаловать в веб-разработчик Bootcamp! Это, пожалуй, единственный курс, необходимый для изучения веб-разработки. Существует много вариантов обучения онлайн-разработчиков, но этот курс, без сомнения, является самым полным и эффективным на рынке. Вы спросите, почему?

Вот наш ответ.

-Все, что он охватывает, является актуальным и актуальным для сегодняшней индустрии разработчиков. Нет PHP или других устаревших технологий. Этот курс не дает компромиссов.


-Это единственный полный курс для новичков, который охватывает NodeJS.


-Мы создаем одновременно 13 проектов, в том числе гигантское приложение под названием YelpCamp. Никакой другой курс не поможет вам в создании такого крутого приложения.


Курс постоянно обновляется с новым контентом, проектами и модулями. Подумайте об этом как о подписке на нескончаемую поставку обучения разработчиков.

-Все, что он охватывает, является актуальным и актуальным для сегодняшней индустрии разработчиков. Нет PHP или других устаревших технологий. Этот курс не дает компромиссов.

-Это единственный полный курс для новичков, который охватывает NodeJS.

-Мы создаем одновременно 13 проектов, в том числе гигантское приложение под названием YelpCamp. Никакой другой курс не поможет вам в создании такого крутого приложения.

Курс постоянно обновляется с новым контентом, проектами и модулями. Подумайте об этом как о подписке на нескончаемую поставку обучения разработчиков.

Смотрите лучшие бесплатные онлайн-курсы и учебные пособия по веб-разработке на Quick Code.
Получайте новые обновления на новые бесплатные курсы (правда, пока что в Facebook Messenger).


3. Become a great Web Developer from Scratch

Этот курс охватывает все, что вам нужно знать, чтобы стать лучшим опытным веб-разработчиком, даже если вы никогда не программировали раньше.

-FrontEnd Development: JavaScript, jQuery, HTML5, CSS3, Bootstrap

-BackEnd Development: PHP, MySQL (MySQLi)

Этот курс даст вам общее представление о том, как работает Интернет, и после того, как вы закончите курс, у вас будет широкая возможность, чтобы создавать свои собственные веб-сайты и приложения с использованием новейших технологий.

Он предоставит вам лекцию, в которой рассказывается, как получить бесплатную учетную запись хостинга, чтобы загрузить свои проекты и показать их своим друзьям и клиентам. Красивый сайт - портфолио, который вы можете использовать как свой собственный. Это поможет вам создать свой первый "портфельный" веб-сайт, который вы сможете использовать в качестве своего собственного, и представить его своим клиентам в качестве профессионального проекта. Профессиональная карьера - полное руководство для рынка технологий 2018 года. Целый раздел, посвященный тому, как начать свою профессиональную карьеру либо в качестве фрилансера, либо на постоянном рабочем месте с советами ведущих экспертов.


4. The Complete Fullstack Web Developer Course

Изучайте HTML, HTML5, CSS, CSS3, JavaScript, PHP, jQuery, Ajax и MySQL с нуля! 

Постройте систему логинизации.

Вот что вы получите, когда пройдете этот курс:

• Изучите HTML, CSS и JavaSript. Это все, что вам нужно знать, чтобы стать веб-разработчиком.

• Изучите jQuery amd Ajax для создания веб-сайтов с поддержкой перекрестного браузера и на странице.

• Изучите PHP и MySQL, бэкэнд-стек, который позволил Марку Цукербергу создать Facebook.

• Поместите все это вместе в конце, чтобы создать полную систему входа / регистрации со страницами только для членов сообщества (то же, что сделал Facebook!)


5. Ultimate Web Designer & Developer Course: Build 23 Projects.

Станьте разработчиком Full-Stack - изучите все, начиная от проектирования и заканчивая программированием на бэкенде.

Курс начнется с изучения Visual & Web Design, использования Adobe Photoshop и создания эскиза профессиональных каркасов. Затем вы научитесь кодить на HTML5, CSS3, Javascript и jQuery. На этом этапе вы сможете самостоятельно создавать собственные веб-сайты, анимации и веб-приложения.

После того, как вы будете классно программировать с помощью интерфейсных языков, вы сможете прокачать свои мозги с помощью самых передовых навыков, таких как «Responsive Websites», PHP, MySQL, и пользовательские плагины WordPress. Затем у вас будет возможность создавать гибкие, динамичные веб-сайты и блоги, основные сайты электронной коммерции и интернет-магазины, а также к вам придет профессиональное понимание всех аспектов веб-дизайна и разработки.

"После того, как вы изучите все, начиная от дизайна и заканчивая разработкой, вы пройдете практическую карьеру, полностью применив ценные советы в реальном мире, это поможет вам начать свое дело - хотите ли вы работать дома, как фрилансер, или обеспечить полный поток работы в маркетинговом агентстве."


6. Python and Django Full Stack Web Developer Bootcamp

Научитесь создавать сайты с помощью HTML, CSS, Bootstrap, Javascript, jQuery, Python 3 и Django 1.11.

Этот курс разработан так, чтобы каждый мог узнать, как стать веб-разработчиком. Мы учим вас, как программировать с помощью HD Video Lectures, сквозные кодовые проекты, упражнения, презентации, загружаемые кодовые заметки, задания чтения и т. д.


7. The Advanced Web Developer Bootcamp

Изучите React 16, Redux, D3, ES2015, тестирование, CSS Flexbox, анимацию, SVG, AJAX и другое.

Полный курс, который поможет вам изучить новейшие технологии, инструменты и библиотеки, чтобы стать опытным веб-разработчиком. Подумайте об этом курсе как об энциклопедии всех знаний, необходимых вам для того, чтобы ваши навыки разработчика были на высоком уровне.

Это единственный полный курс разработчиков, который охватывает расширенные CSS, расширенный JavaScript, NodeJS, D3, React и Redux. Ребята делают одновременно более 10 проектов и имеют множество проблем с кодами, и решениями этих проблем, чтобы вы поняли материал и не просто смотрели, как решаются проблемы.


8. The Essential Web Developer Course — Build 12 Websites

От абсолютного новичка до сертифицированного веб-разработчика: этот курс научит вас основам в области веб-разработки.

Вы получаете мгновенный доступ к хорошо продуманным и всесторонним разделам с подробными лекциями, которые показывают вам все этапы. Вы станете профессиональным кодером и опытным веб-разработчиком с десятками бестселлеров в области технологий и онлайн-маркетинга.

Вот что вы получаете с The Essential Web Developer Course:

Мгновенный и неограниченный пожизненный доступ к более чем 30 часам кристально чистых и высокоинтеллектуальных видеоуроков, которые будут с вами на каждом шагу, когда вы станете создавать сайты на известных технологиях, таких как HTML, CSS и JavaScript.
Изучив основы, я подробно расскажу вам, как разрабатывать интерактивные и интерактивные веб-сайты, основанные на базе данных, с использованием таких технологий, как PHP, MySQL, jQuery и Bootstrap.
Доступ к онлайн-форуму, на котором вы можете создавать темы и задавать любые вопросы и получать помощь в решении наиболее распространенных проблем, с которыми сталкиваются впервые все веб-разработчики, которые только начинают работать.
Как только вы освоите все это, вы узнаете, как продавать свои услуги, чтобы каждый месяц получать тысячи дополнительных рублей от дохода в качестве опытного веб-разработчика.


9. The Complete Web Developer Bootcamp — Beginner to Expert

Полное обучение веб-разработке. Работайте, создавая реальные приложения с помощью HTML, CSS, JS, Rails в этом захватывающем курсе.

Вы также создадите и запустите реальный стартап, который вы можете настроить для своей бизнес-идеи или интернет-магазина. Этот курс включает загружаемую электронную книгу, в которой подробно описаны шаги, которые нужно проделать в качестве фрилансера или веб-разработчика, работающего полный рабочий день.

К концу этого курса вы узнаете HTML, CSS, Javascript, jQuery, Ruby on Rails, электронную коммерцию и многое другое. Вы будете создавать и запускать проект с нуля и собственный портфель сайтов, чтобы делиться с работодателями и нанимать хороших сотрудников.

Узнайте: HTML, CSS, Javascript, jQuery, Ruby, Rails, Git, E-Commerce, Heroku, Bootstrap, базы данных и многое другое.

Сборка: вы создадите свой собственное портфолио из 14 сайтов, и вы запустите стартап, который сможет привести клиентуру и заработать деньги, взимая плату за премиальные членства. Вы сможете настроить это для запуска своего собственного бизнеса, интернет-магазина или зарабатывания денег круглосуточно.


10. Become a Professional Web Developer | Version 3.0

Все, что вам нужно знать, чтобы стать профессиональным веб-разработчиком с нуля.

Это, пожалуй, самый глубокий курс по веб-разработке.

Дизайн и структура этого курса похожи на план элитного колледжа. Вы начнете с изучения основ каждого языка программирования и использования веб-разработчиками технологий, и вы будете создавать проекты в реальной жизни, с каждым новым навыком, который вы изучите, чтобы вы получали весь законченный проект , а не просто части проекта, которые вы должны собрать вместе сами.

Веб-разработка продолжает меняться, также делает и этот курс. Вы не только получаете контент по основам веб-разработки, но мы всегда добавляем новые инструменты разработки, такие как Angular 2, Bootstrap, Ruby on Rails и многое другое. Купите этот курс один раз, и сохраните свои навыки навсегда!

Большинство курсов по веб-разработке позволяют вам освоить навыки, необходимые начинающим, но затем вам необходимо изучить навыки, которые делают вас продвинутым веб-разработчиком. Этот курс отличается от подобных курсов. После того как вы изучили основы и построили реальные проекты для своего портфолио, вы можете перейти к часам и неделям непрерывного обучения на промежуточном и продвинутом уровнях для каждого навыка веб-разработки, который вы узнали.

Не останавливайтесь, когда вы только начинаете хорошо разбираться в этом, продолжайте учиться и улучшать свой портфель веб-разработки. Новый контент добавляется в этот курс часто, поэтому, даже если вы закончите весь курс, в следующий раз, когда вы войдете в систему, у вас будет больше навыков для изучения.


11. The Complete front end web developer Bootcamp with 14 projects

Изучайте HTML, HTML5, CSS, CSS3, Bootstrap, JavaScript, JQuery и десятки плагинов, таких как анимированные CSS и TypeAhead.

Этот курс дает вам уникальный опыт, и он сосредоточен только на разработке веб-сайтов. Сначала вы получите профессиональные и бесплатные инструменты для веб-разработки, а затем начнете с HTML. Как только вы закроете эти задачи, вы получите первые знания. Далее вы узнаете HTML 5 и начнете свой первый проект.

Двигаясь дальше, вы будете использовать CSS и CSS3. После этого у вас будет полная база по проектам. Затем вы узнаете Bootstrap и оптимизируете свои сайты для мобильного просмотра. В итоге вы узнаете Javascript и jQuery и сделаете при помощи них несколько интересных проектов.

Структура этого проекта разработана после исследования, и вы никогда не поймете, каким образом он рассчитан. После завершения курса вы сможете создать веб-страницу в том самом дизайне, который вам нужен.


12. The Full Stack Web Development

Этот массивный курс продолжительностью более 40 часов охватывает все различные сегменты, которые разработчик должен изучить, и плавно сшивает их вместе, чтобы дать учащемуся хороший опыт. Разработчик будет проходить через все пять сегментов шаг за шагом, научившись видеть головоломку как большую картину, а не в кусках.

Этот курс Full Stack дает основы каждой технологии, которые вам потребуются, чтобы стать разработчиком Full Stack. Весь курс разбит на пять отдельных сегментов:

-Внешний интерфейс,
-Backend,
-База данных,
-Другие основные технологии
-Отладка / контроль версий.

Каждый раздел включает несколько технологий, которые помогут вам получить больше опыта в качестве разработчика.

Написать комментарий