Разработка лендинга для багетной мастерской Lidar

Багетная мастерская Lidar на рынке г. Рязани уже более 20 лет. За это время они не раз доказали профессионализм в своем деле. Огромный выбор багета для любого кошелька. Индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту.


История

Все началось с того, что к нам обратились с такой проблемой, как отсутствие какой либо информации о мастерской в интернете. Т.е. ребята уже более 20 лет занимаются оформлением работ в багет без собственного сайта и информации в интернете. 

Как? 

Хз. Сарафанное радио наверное) Организация правда находиться в г. Рязань (Население — 537 622 чел.) 

Но даже для такого небольшого города, как Рязань, очень важно присутствовать в интернете, как минимум потому, что поколение миллениум потребляет информацию и заказывает услуги исключительно в интернете.

Что мы сделали

  1. Сделали промо-видео
  2. Изначально запрос от клиента звучал так, чтобы мы сделали какое нибудь видео для того чтобы его можно было рекламировать в YouTube и по телевизору.

    Наши хорошие друзья из креативного агенства видеоконтента и инфографики "THE TWELFTH TRAIN" справились со своей работой на ура! Учитывая что бюджет на это видео составлял около 5 000 руб., получилось довольно не плохо



  3. Разработали и создали простенький сайтик
  4. Задача стояла с наменьшим бюджетом и в самые короткие сроки вывести сайт на первую страницу поисковой выдачи в г. Рязань. Для этих целей Landing Page собрали на платформе uKit, она идеально подходит, ибо структура исходного кода написана так, что поисковики с ней очень хорошо дружат и буквально за считанные недели выводят сайт в ТОП

Написать комментарий